Allgemeine Informationen
Über uns
Ferienzeiten nutzen
Preise
Kontakt / Impressum
Preise

Einzelunterricht zu je 90 Minuten


1 Einheit                                               € 45,-

6-er Paket                                             € 260,-
 
11-er Pakt                                             € 472,50

16-er Paket                                           € 675,-

  • eine Einheit dauert 90 Minuten (außer bei Volksschulkindern - 60 Minuten; bitte erkundigen Sie sich nach den Preisen für Volksschulkinder)
  • Lerntermine im Einzelunterricht können individuell vereinbart werden
  • Lernpakete sind ab dem Kaufdatum 2 Jahre gültig
  • Lernpakete können für alle angebotenen Schulfächer verwendet werden
  • Geschwister können ein Lernpaket gemeinsam verwenden
  • Lernpakete sind am ersten Tag der Lerneinheit zu bezahlen

     Vorteil mit dem Tiroler Familienpass:

    3% Rabatt beim Kauf eines 11-er oder 16-er Paketes
 
Allgemeine InformationenÜber unsFerienzeiten nutzenPreiseKontakt / Impressum